Наталия Мартынова

Если я неделю буду кушать только яблоки, насколько примерно я похудею?

Кирилл Красноруженко

снижение веса зависит не только от яблок

Александр

На десять килограмм.

Елена Энгельман

Смотря какой начальный вес, если большой, т. е больше 60кг, то кг на 6,если меньше 60ти, то на 3-4.Но опять же от обменки зависит)

Сергей Денисов

Расскажи мне как набрать-выше 70 никогда небыло....

Марк

может и не похудеешь, а вот гастрит образоваться может вполне)) ) просто хватит жрать мучное (сколько уже повторять? ) и начни ходить в тренажерный зал,

Сергей Сергеевич

Кг 5 сбросишь, тоько потом опять наберешь в 2 раза больше. Нельзя просто так сидеть на яблоках, нарушится обменка и потом сбросить будет очень тяжело. Так что Правильное питание и спорт тебе в помощь

Сергей

да ну не сможешь ты неделю есть одни яблоки, на фруктовых диетах сидеть это тоже самое что повиснуть над бамбуком и сдохнуть от хотения пожрать!
у фруктов высокий гликемический индекс, тобишь твой мозг будет просить жрать и только жрать! Это будет война твоего мозга и твоим желанием хотеть похудеть... чтобы похудеть, нужно заниматься спортом..

Анастасия Нестерова

желудок испортишь себе, в больнице уж точно похудеешь от каш

Алёна Полещук

Не стоит убивать организм монодиетами, вот тебе нормальная диета и организ страдать не будет, если интересно, у меня в блоге - моя диета. Голодать не надо, всегда сыт, -6кг за 10 дней, никакой химии, голодания или изнурительных тренеровок. Все очень сытно и очень полезно. Проверено на себе. Просто пытаюсь помочь людям с проблемой лишнего веса. Никакой рекламы, спама и прочей чуши. (кликаем на моем нике и под фото жмем на "блог")