Stas Dergachev

на сколько похудею при масе 80 кг если не буду есть не че неделю только пить воду и фрукты есть?

Эля Лиса

только поправишься сильнее. Организм поймет, что его голодом морят и так начнет это дело наверстывать, что только успевай кг прибавлять. Нужно поступать наоборот. Никогда нельзя испытывать чувство голода, но есть нужно очень мало, но часто. Чтобы в желудке всегда что-то было. И увеличивай нагрузки и все дела

Виталий Титов

Ласты склеишь

O:
O33O :)

Не похудеешь так никогда, только здоровье испортишь.