D"
Dmitry ""

Если есть до сыта некалорийную еду (овощи, фрукты, рыбу) и пить много воды, то я похудею?

Я делаю ставку на сытное питание, но при этом не калорийное и большое колличество воды + упражнения ежедневно. Не более 1200 ккал в день. Возможно так похудеть?

Я фрукты не особо люблю, поэтому не буду часто есть. В основном овощи.

Мария Ермилова

Скорее всего - да. Учитывая, что есть будешь по-немногу каждые полтора - два часа, чтобы желудок не был пустым и не нажить себе разных болезней кишечного тракта.

Василий

Вполне возможно)

Rinan Halabiya

Нет. Говорили, что на цитрусовых худеют. Нет!!!! Если есть без ограничений апельсины - вес гарантирую.. . Проверено...

Анютка Александрова

Сбросишь вес, да.

Ни
Николай

да, конечно

Николай Мартынов

Конечно! В норме 2500 ккал в сутки, если вы будете употреблять в 2 разв меньше, вы похудеете. Я худела на 1кг в неделю когда употребляла в сутки 900 ккал (я ела все что хотела, но именно на 900 ккал, могла и торт съесть, но тогда уже целый день ничего больше)))

Санчелидзе Похеридзе

На 1200 ккал сильно не насытишься! С голоду не "окочуришься", но кушать ( вернее - жрать) будете хотеть постоянно! Тем-более предполагаются физические упражнения! Данная методика весьма действенна! Но нужно при каждом приеме пищи подсчитывать к. калории! Обычно норма в 1200 к. кал заканчивается часам к 16-00, далее - только водичка и борьба с голодом! Но законы физики в данной диете работают безукоризненно! Все досужие разговоры о том, что гражданин ничего не ест и жиреет от листьев салата и питьевой воды ( типа - гормональный сдвиг) - не имеют под собой почвы! В концентрационных лагерях, где питались очень скудно (хлеб, вода, похлебка) - толстяков с "гормональным сдвигом" - не было!

Анна

да, возможно