Сергей Самойленко

на сколько я похудею если не буду есть неделю мой вес 95 кг ожирение 3 степени! обмен веществ не нарушен я проверялся

Юр
Юрий

за неделю на 5 кило точно

Александр Александров

не больше десяти кило, но если ты потом опять начнёшь есть можешь ещё больше набрать есть. Ты лучше начни с самого малого, исключить мучное и сладкое, потом после 6 не есть потом после 3 а потом уже вообще не есть...

Виталий Найпак

все, что скинешь за эту неделю - вернется... нужна сбалансированая диета, спортзал и никаких "Ответов"))))

Юрий Виноградов

от 3 до 8 кг. но это вода проч. дребедень уйдёт. подбери нормальную диету. или сладкое, мучн. исключи. и после 18:00 не жри. за неделю кг 3 уйдёт.

Азер Заманов

Если вы будете худеть такими методами у вас скоро будет 100-110
http://www.nadietah.ru/blog/28845-korovka-marusya/164724-interesnaya-staya#comment-1585992
Не поленитесь почитать нормальных книжек о весе, желательно написанных врачом, ГИНСБУРГОМ, например

Елена Бобринева

Вот как раз этим и нарушишь свой обмен веществ, сбросишь конечно 5, но через неделю наберешь 7,это точно. Надо найти тренера в тренажерном зале и с ним решиьь этот вопрос, он напишет программу и даст рекомендации по питанию.

Сергей Сироткин

Ну максимум, чего достигнешь, это гастрит (а может и язву в последующем) . Есть надо, просто надо понимать, что ешь. Мучное, сладкое из рациона убрать, из мяса можно куриное филе или говядину и овощи на гарнир без масла желательно.

Мариночка Филиппова

3-7 плиток горького шоколада на неделю. Витамины в таблетках и как можно больше крепкого свареного кофе (а не растворимую фигню) . И больше ничего. Темп упражнений при этом увеличить, заниматься каждый день по несколько подходов. Вечером должен чувствовать себя умирающим от усталости) Без упражнений замедлится метаболизм и мало того, что почти не сбросишь, так потом ещё и наберёшь. После такой недели, кстати, надо постепенно переходить. Например, есть порции еды не больше собственного кулака за 1 раз (5-10 раз в день) . Больше 7-10кг врятли удастся. Хочешь больше - нужно нарушить обмен веществ)