Елена Авдиенко

Если сидеть только на овсянной каше две недели, нарушится ли обмен веществ?

Ольга Сенниковская

За две недели ничего не случится если у организма изначально нет предрасположения к нарушению обмена веществ. Даже если за целый год это будет основная еда. Вот крыша может съехать.

Владимир Абреимов

Вряд ли, она же наоборот очень полезна для организма!

Руслан Зарипов

Вряд ли, а вот если посидеть полгода - не просто обмен веществ нарушится, но и в лошадку можно превратиться.

Дмитрий

Может. Обязательно кусок отварного мяса, овощи и фрукты. К овсянке гречку добавьте. Самое главное не есть сладкого, булки.