Наталья Никишина

как можно ускорить обмен веществ

Михаил Важдалов

Регулярный спорт, зарядка, еда маленькими порциями на протяжении всего дня каждые 2-3 часа, ЗОЖ

Э:
Эльвира :)

знанеем определеных научных фактов. .
например: дыханее и кровоток связаны,
и контроль дыхания это контроль метабализма и ускаряя процесс дышания можно ускорить и метабализм, и такжэ наоборот, и т. п., а скорость обменых процесов в организме от кровотока (!!)
зависит

Алексей Михалев

Спорт.
Углеводы.
Каждые 3часа есть.
Анаболики.
Водка,
Касяк замедляет обмен веществ, ну и пространство и время.

Юра Черников

Путём быстрой ходьбы. Глубоким дыханием на свежем воздухе. Бегом. Съесть килограмм спелых зелёных яблок. Больше употреблять овощей и фруктов.

Максим Драпов

После 18 лет обмен веществ поддерживается и балансируется исключительно мышечной деятельностью.