Ар
Артур

как улучшить обмен веществ

Маруська *******

Надо делать зарядку и совершать прогулку по свежему воздуху ежедневно в течении часа.
Питаться сбалансированно и не есть после 18 часов.
Не перегружать организм.

Сергей

заниматься легким видом спорта. например бегом.

Станислав Суханов

На скорость процесса влияет не только то, что мы употребляем в пищу. Во многом уровень метаболизма определяется нашим образом жизни. Ускорению обменных процессов в первую очередь способствует движение. Чем активнее ваш образ жизни, тем больше калорий вы сжигаете ежедневно. Трудно переоценить значение физических нагрузок для людей, которые занимаются умственным трудом и работают в офисе. Никто не станет отрицать, что малоподвижный образ жизни всегда приводит к замедлению процессов независимо от возраста.

Татьяна Звозскова

пивные дрожжи в таблетках

Ирина Аралова

есть травка череда

Юлия Зыкова

Если нет заболеваний - обмен веществ поддерживается и балансируется исключительно мышечной деятельностью.