Татьяна Юдакова

Подскажите, как недорого, но эффективно, улучшить обмен веществ в организме? €

Зе
Земфира

Пей Багульник или, Аир, Сушеницу, Сабельник, Подмаренник.

Ал
Алёнка

правильно питаться (в зависимости от качества продуктов) , нет ничего лучше

Денис Полоротов

Да, физкультурой занимайтесь.

Анна Смирнова

Не обжираться, но и не есть "птичьими" дозами. Пить зелёный чай и есть грейфруты, высыпаться, употреблять бльше перца чили, заниматься спортм, не пить после еды)

Татьяна Туманина

Физическими упражнениями до проявления пота на коже.

Katerina V. Kulikova

Если вот прям что-то очень быстрое - то сеанс продолжительного бега, что пропотеться. Потом как-то и аппетит лучше и вообще бодрость. Даже не смотря на боль. И руки в холодную погоду не так сильно мёрзнуть.