Хуршед Маджидов

Как наладить обмен веществ в организме? Как понимать "правильное питание"?

Возможно, звучит банально, но все-же, хотелось бы услышать хотя бы кратко своими словами ответ.
Спасибо.

Александр Толмачёв

Кушать полезную пищу (кашу, супы, мясо, овощи и фрукты) . Завтрак, полдник, обед (первое, второе и компот) , еще полдник, ужин. Все в малых количествах, не обжираться.
Каждый день менять рацион (сегодня помидора, а завтра огурцы, образно если) . Спать вовремя и спортом заниматься.

Ольга Шепеленко

Правильное питание - это питание, при котором ваш организм получает столько различных веществ, сколько ему нужно для полноценного существования. Не больше и не меньше. Вот если коротко).

Вл
Владимир

Правильное питание, это правильное соотношение белков, жиров и углеводов в пище, по отношению к Вшему росту, но не весу. Так же следует отметить, что даже при питании прописанных врачами диет, обязательно нужно вести спортивный образ жизни, иначе питание Вам ничем не поможет. Основные требования от Вас желудком это злаковые каши, кисло-молочные продукты и график соблюдения приемов пищи

Алексей Силаев

правильное -это значит разнообразное, точно не помню сколько %% белков, жиров, углеводов, потом всякие витамины, микро и макроэлементы, вода чистая, пищевые волокна и куча ещё всего типа аминокислот, и прочее

Серых Ирина

http://immunity-4life.com/popul14.html

МЕНЮ, ОТВЕЧАЮЩЕЕ ПРАВИЛАМ РАЦИОНАЛЬНОГО ПИТАНИЯ

Понедельник

Завтрак: яичница, кофе с молоком, хлеб, масло, джем. Обед: винегрет, суп-лапша на
мясном бульоне, говядина с тушеной капустой, печеные яблоки. Полдник: молоко,
булочка. Ужин: сосиски, картофельное пюре, сок.

Вторник

Завтрак: творог со сметаной, чай, бутерброд с колбасой. Обед: яйцо с майонезом, щи
из квашеной капусты, свинина с картофелем, кисель. Полдник: кефир, печенье. Ужин:
блинчики с вареньем, чай, апельсин.

Среда

Завтрак: яйцо, каша манная, кофе с молоком, хлеб с маслом. Обед: салат из свеклы,
суп рыбный, котлеты с макаронами, сок. Полдник: молоко, рогалик. Ужин: жареный
картофель, салат из капусты, чай.

Четверг

Завтрак: отварная треска с картофелем, чай, хлеб, варенье. Обед: салат из моркови и
яблок, суп грибной, бефстроганов с рисом, компот. Полдник: яблоки печеные с
творогом. Ужин: омлет, каша манная, чай с медом.

Пятница

Завтрак: сосиски с горошком, кофе с молоком, хлеб с маслом. Обед: квашеная капуста,
бульон с курицей, сырники со сметаной, кисель; Полдник: молоко, ватрушка. Ужин:
винегрет, рыба под маринадом, чай, варенье.

Суббота

Завтрак: каша пшенная, какао с молоком, хлеб, масло, колбаса. Обед: салат овощной,
суп-лапша на курином бульоне, курица с пюре, кисель. Полдник: кефир, булочка,
яблоки. Ужин: салат рыбный, оладьи со сметаной, чай, мед.

Воскресенье

Завтрак: творог со сметаной, яйцо, чай, хлеб с маслом, мед. Обед: салат из моркови и
яблок с растительным маслом, борщ, бефстроганов с гречкой, напиток из черной
смородины. Полдник: молоко, печенье. Ужин: сыр, морковная запеканка с
черносливом, яблоко.

Алексей Шульгин

Никого не слушай и иди диетологу.

Аксинья Ступицкая

вегетарианское питание

Евгений Ильянов

Продукция компании вижион поможет.