Рекман Ирина

Как ускорить обмен веществ в организме? Для того чтобы жир не успевал откладываться на "запас"

Оля Ковалёва

Двигаться больше, и пить воду. Насчет воды проверила на себе.

Ал
Альбина

полезное ешьте и не много но часто и спорт спорт спорт)

Виталий Казанков

Это примерный рецепт.

Леночка Панова

жир запасается если в организме если есть избыток инсулина и кортизола

Ол
Оля

Тарелка делится мысленно на три части, каждая часть объёмом примерно 100-130 мл, в одной части белок (мясо, творог, рыба) , в др. углеводы (каша и т. п.) , в третьей части - ГЛАВНОЕ ДЛЯ ОБМЕНА -сырые овощи. Если вы не наелись, добавлять можно только овощи. Такой приём пищи три раза в день. Между ними ПЕРЕКУСЫ, они обязательны, за час до еды съешьте яблоко, оно поднимет сахар в крови и позволит спокойно, без голода дожить до основного приёма пищи.
Перед сном можно съесть 2 белка варёных яйца куриного + овощи. Обмен веществ ЛЕГКО ускорить! И ещё - не забывайте пить по трети стакана воды в каждые полчаса

Дарья Гахария

спорт и больше воды.

Андрей

Жрать понемногу но часто