Serguei Vdovine

Как ускорить обмен веществ в организме?

Ол
Оленька

Кефир на ночь а утром сырую воду перед завтраком, за 30 минут... потом не есть 2 часа.... а потом жри всё что хочешь....

Светлана Бородина

Дробным питанием. В тренажерном зале, занимаясь с тяжелыми весами. Эхинацеей. и пр.

Юлия Воробьева

есть часто, но по малу

Марина Прояева

сена д, лекарство такое

Светлана Даниличева

Все очень просто, когда ты двигаешься оно ускоряется, когда нечего не делаешь оно замедляется.

Ольга Бреева

Дробное питание и спорт) ) Провериться на гормоны, можно подкорректировать гормональными средствами, но тут есть риск))

Вера

Дробное питание + пить 2-3 литра холодной воды в день + физ нагрузки и кардио нагрузки = ООоочень быстрый обмен веществ.

Андрей Голованов

дробное питание и физ нагрузки, отказ от мяса, кстати, тоже ускоряет метаболизм, но это не для всех)

Kalve .

Правильно питаться
Я серьезно! И никаких пилюль не надо