Антон

Как ускорить обмен веществ при плохой переносимости физ. нагрузок?

Ле
Лена

Щитовидку проверьте. а из общеускорительных - имбирь, шиповник, бессолевая диета + травяные чаи. Проверьтесь на гельминты.

Ainash

кушать каждые 2-3 часа по 150-200 грамм еды.

Полина Давыденкова

Правильно питаться

Алла Туганова

Причем тут щитовидка? И при чем глисты? Вопрос читаете не внимательно, как ускорить обмен веществ? Типа подсадите глистов -и вы похудеете;: ) или пейте гормоны щитовидной железы и вы тоже похудеете, мой совет чтобы ускорить обмен веществ и похудеть не прибегая к физ. нагрузкам это попить корень пастернака, в магазине специй продается, ст. ложка на стакан кипящей воды, вечером залить а утром процедить, и 3 раза в день перед едой пить, вкус противный, но привыкаешь, через пару месяцев результат на лицо!!!!