Арина

как ускорить обмен веществ? какие знаете способы?:)

я была бы рада, услышать НОРМАЛЬНЫЕ И АДЕКВАТНЫЕ ответы от разумных людей.

Jo
Jonni

есть такое упражнение березка (когда ноги вверху и для удобства поддерживают попу, чтоб не упасть)

Stas Petrov

побольше кушать! устройте себе загрузочный день, весь день кушайте арбуз до отвала

Захар Паламарчук

белковая пища (яйца, творог, мясо, бобовые) ускоряют обмен веществ
употреблять в день около 2-х литров воды
занятие спортом
все цитрусовые ускоряют обмен веществ
кушать 5 - 6 раз в день небольшими порциями.

Нурбек Абийбилаевич

какао бобы -40-80 гр в день: сод кофеин и магний, также Т-брамины которые борятся со стрессом, Чай Улун зеленый сод кофеин и полифенолы, усиливает метаболизм на 5%(1 литр в день ),Простая вода 2 литра в день, рыба морская, отруби, грейпфрут, красный перец !

Евгений Лайнопуло

Ускоряют обмен веществ специи: имбирь, перец. И мышцы

Мария Капусткина

Чтобы ускорить обмен веществ - нудно как можно чаще есть, маленькими порциями и низкокалорийные блюда

Между приемами пищи не должно проходить более 3 х часов - т. е сьедайте что нибудь каждые три часа, таким образом организм будет думать, что поступает много пищи и будет расходовать ее быстрее

Олеся

Правильное питание 3х р ..спорт и конечно побольше сирой воды пить