Та
Танюша

Как улучшить обмен веществ? внутри см.

Как улучшить обмен веществ? Как-то и редко "по-большому" хожу.. . п. с. у меня гастродуоденит (может, и от него посоветуете какие-нибудь таблетки пропить)

На
Наташа

Не таблетки попить, а к врачу! Я пошла к врачу с постоянными запорами. Нашли хронический холецистит, хр. панкреатит, гастродуоденит, дисбактериоз и бактерию хеликобактер пилори ( от которой гастрит) Поэтому нарушен процесс пищеварения и как следствие запор. Теперь лечусь. Они лечат по определенным схемам. По 5 таблеток на прием.
А ведь у меня ничего не болело!!! !
Далала ФГДС, УЗИ органов брюшной полости, анализ крови и кала!
Так что идите к врачу!!!

Roma Mitrokhin

молодым таблетки нежелательны. Лучше пейте воду до 2 литров, овощи, крупяные каши и супы, льняное семя и льняное масло, чернослив... и много еще чего

На
Наталья

таблетки гадость, у меня тоже такая проблема, диету соблюдай и все ок будет!

Галина Кочуева

есть больше овощей.

Ол
Олег

Как насчет правильного питания?

Полина Стародубова

Пей литрами воду. Дёшево и полезно для всего организма. За одно и вес сбрасывается (если, конечно, такая проблема имеется) . Мне помогло, хотя лекарства не помогали 🙂

Анна Самохина

Лечение назначает врач, соответственно вашему здоровью. А так-правильное питание, здоровый образ жизни, своевременный сон.

Елена

У вас мало информации. Воспаление - есть воспаление. Держитесь как можете. Таблетки врач посоветует, а по интернету таблетки не прописывают.