Сергей Шуликин

Какие продукты лучше влияют на обмен веществ ( Тоесть что бы обмен веществ быстрый стал )

Короче что быстрее усваивался ( быстрый обмен веществ )

Простите, сформулировала вопрос как смогла=)

Вероника Крэш

свежий воздух при беге в лесу и красный перец чили

Андрей Ломов

Морская капуста и перчить пищу.

Денис Филатов

ИМбирь !!!сила и мужество ...=)

Имбирь – одно из самых известных лекарственных растений, которое используется и в медицине для лечения различных заболеваний, и в кулинарии для придания блюдам особого, пикантного вкуса. Корень имбиря, употребляемый в пищу – это сырые или переработанные корневища многолетнего растения вида Zingiber officinale, родина которого – страны Южной Азии, хотя сегодня имбирь выращивают в различных тропических регионах: и в Азии, и в Австралии, и даже в Западной Африке.

Лекарственные свойства имбиря известны с незапамятных времен: еще две с половиной тысячи лет назад, в древнем Китае, чай с имбирем готовили для лечения простудных заболеваний, как согревающее средство. Не менее известным было и другое полезное свойство имбиря – а именно, его способность избавлять от тошноты: американские индейцы готовили из корня имбиря отвары, чтобы побороть тошноту. Лекарственные свойства имбиря были хорошо известны в древней Японии, Индии, других странах юго-восточной Азии. А после того, как в Средние века имбирь был впервые завезен в Европу, корень растения быстро стал известен как «чудодейственное» лекарственное средство для предотвращения чумы, страшнейшего бича европейской цивилизации в Средневековье.

Полезные свойства имбиря объясняются достаточно просто: в корневище имбиря содержится очень много полезных витаминов, минералов и аминокислот, в числе которых витамины С, B1, B2, незаменимые аминокислоты, необходимые для нормального функционирования всех систем организма, эфирное масло, минералы (натрий, калий, цинк).

Аслан Абаев

Гм. На обмен веществ очень сильно влияет раствор дигидрогена монооксида в этаноле. Правда, тут сразу и не скажешь, что в чем растворяется.
Раствор дигидрогена монооксида в этаноле даже рекомендуют принимать непосредственно перед облучением, дабы организм успел вовремя восстановиться. Не стоит забывать, что данный раствор является буферным, с нелинейной зависимостью от концентрации, следовательно бесконтрольное применение раствора может привести к развитию язвы желудка.

Однако из-за некоторых свойств раствора, во многих развитых странах запрещено распостранять раствор дигидрогена монооксида в этаноле среди определенных групп населения. Так же, в зависимости от содержания в растворе массовой доли дигидрогена монооксида, раствор запрещено распостранять в некоторые периоды времени. Самостоятельное производство раствора дигидрогена монооксида в этаноле карается законом.