Leonid Potapov

Быстрый обмен веществ, не толстею, А хочу

Доброй ночи, я хочу потолстеть, но у меня быстрый обмен веществ, при росте 188 я вешу 60 кг, это ненормально, пробовал спортивное питание - не помогло, оптимально бы было еще кг 15 набрать хотя бы, помогите кто чем может! ))

Екатерина Андреевна

а ты не толстей, а качайся, на белковое переходи питание)

Pain

Занимайся больше, зачем тебе быть жирным, лучше если будут мышцы. Спорт питание дает результат совместно с тренировками

Оксана Антоневич

Читала где-то что Сникерсы с батоном свежим кушать надо, если хочешь набрать вес. Брррр.

Евгения Асеева

Позанимайся айкидо, они все потом поправляются

Иван Стамов

Уже ничего не поделаешь. только белковое питание и спорт.