Ренат Мухаметжанов

Как нормализовать обмен веществ на всю жизнь, чтоб еда переваривалась быстрее и не толстел быстро?

Александр Булов

проверь щитовидную железу и если она слабая пей гормон щитовидной железы, но помни резкая отмена даст болезнь паркинсона

Константин Загаров

пить перед едой стакан теплой воды!

Ольга Назаркина

перед каждым
приемом пищи пей 2 стакана воды
ешь чайной ложкой (не очень
удобно, но так быстрее наедаешься)
пей воду со льдом (хорошо сжигает
калории) и всё)) не заморачивайся
глупыми диетами) ) а то, что я
посоветовала здоровью не
повредит, минимум ограничений и
врятли килограммы вернутся

Ирина Белова

Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!