Руслан

Как нормализовать обмен веществ? Чтобы в дальнешем не поправляться?

Ирина

Правильное питание и купите в помощь семена чиа Lachia. Как раз для нормализации обмена веществ. не забывайте пить много жидкости вдень, это важно! А чтобы не поправляться потом, умеренные порции и зарядка!

Ок
Оксана

Чтоб в дальнейшем садить его вредной едой?
Правильно питаться ВСЮ ЖИЗНЬ!

Игорь Таликов

как, как? Есть плюс (съеденные калории) , есть минус (потраченная энергия) . Другого не дано. Плюс физ нагрузки, хотя бы долго ходить пешком.

Вера Невиль

Выяснить нарушение и лечить.

Николай Шемчук

как нормализовать синоптические связи чтобы в дальнейшем не тупеть?

Жангали Пшенбаев

Дробное питание+ утром 2 стакана воды с мёдом и корицей! Физическая нагрузка=зарядка, ходьба, бег и .д.

Кристина Михайлова

Рецепт примерный.

Erkin Avazov

надо правильно питаться.. и в меру конечно

Валера Панченко

А что - нарушение обмена у вас уже диагностировано? Или вы считаете, что все должны выглядеть, как узники Освенцима, а если нет, то это нарушение обмена?