Надежда Федоркина

Как нормализовать обмен веществ, если имеется заболевание щитовидной железы?

Динара

Вау-вау-вау.. . С эндокринными проблемами - у Интернета вообще, преступно спрашивать. Тут один спрашивал, до гроба, - как опухоль гортани, отварами "исцелить". Со щитовидкой - и морской капустой, неграмотно, можно железу ухайдокать.

Ол
Оленька

Лечится у эндокринолога

Натали

Ну как бы я думаю надо сначало шедовидку вылечить она же за основу обмена веществ берёться. А вообще надо есть не жирное и больше спорта тогда даже со сломанной шетовидкой и не нормализированным обменом веществ можно быть худой.