Nikita Milanovsky

Помогает ли янтарь при заболеваниях щитовидной железы?

Татьяна Бодягина

Ни янтарь, ни заклинания, ни жертвоприношение не помогут, беги к эндокринологу.

Алина Литвинова

Конечно нет! 🙂 только лечение у эндокринолога.

Сергей Кошелев

Лучше всего помогает такое заклинание: надо взять прошлогодней золы, намешать в чашке с кефиром, ночью пойти за амбар, там лить себе эту смесь на голову, читая заговор: "Ай-люли-люли-люли, вот какие кисели" и все запоры. . ой, то есть все заболевания щитовидной железы сразу пройдут.

А еще помогают медные браслеты. Но их надо много, чтобы и на руках и на ногах были, уж они-то сразу все снимут. Истинно говорю.

Кошк@ Рёв@

Как вспомогательное-говорят помогает, у меня свекровь мучается с щитовкой и специально купила бусы из янтаря. Но при этом все равно нужно лечиться медикаментозно, т. к. хоть янтарь и оказывает положительное воздействие на щитовитку, но столь маленькое, что как доп лечение это использовать можно, а как основное бесполезно.

Руслан Зайцев

вам - только присыпка из мухамора