Оленька Береснева

Как лечите заболевания щитовидной железы?

ОК
Олеся Кряжкова

Щитовидной железой занимается вач эндокринолог! а самостоятельно лечением заниматься не стоит!

Л*
Лена *******

Обратитесь за консультацией к эндокринологу .

Анна Елизарова

Ооо...! Это сложно. Там щитовидная и паращитовидная железы. И наши эндокринологи не знают, как восстановить их нормальную функцию. Мой вывод-сбалансированное питание и хорошо и долго жевать пищу. Со временем нормализуется.

Ал
Альбина

Это тож же самое, как спросить повара: "А как вы готовите ужин? " Ведь существует огромное количество блюд, которые он готовит или готовил на ужин. Так же и здесь. Заболеваний щитовидной железы достаточно много. Поэтому на ваш вопрос ответить невозможно. Прежде чем лечить какое-то заболевание, необходимо знать что за заболевание, то есть поставить правильный диагноз. А этим по интернету заниматься нельзя, да и в принципе нвозможно.