Лёха Гучев

бывает ли субриальная температура при заболевании щитовидной железы?

здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. В течении длительного времени у меня температура 37-37.4.Причем с утра и до вечера. Весь день. С чем это связано? С легкими всё нормально. По геникологии только эрозия шейки матки. Связана ли такая температура с нарушением щитовидной железы? причем в области щитовидки возникает чувство кома. При глотании редко, но бывает чувство покалования, как при ангине... Чем вообще опасна такая температура?

Ни
Николай

температура ничем не опасна. . причем- может- это ваша норма? ? Сдайте анализы у эндокринолога. . обследуйтесь полностью.. исключите заболевание и живите спокойно

Ал
Альбина

да есть такое дело, только при гипер функции