Александра Терюшкова

При заболевании щитовидной железы гипер или гито, может повышаться (быть повышенной температура) до от 37-до 37.3 ???

Только пожалуйста, ответьте те кто точно знает, или болел сам. Не нужно копипастить с гугла, там уже всё вычитал.

Витал

Температура, тем более в такомь диапазоне, может повышаться от многих причин. С гугла диагноз не поставишь, знания не проколбасишь. Удачи и здоровья!