Алексей

Бывают периоды когда повышается температура 37-37.3, общая слабость, головные боли. Врачи после длительного обследовани

общая слабость, головные боли. Врачи после длительного обследования ничего не нашли. Гемоглобин в норме, щитовидка в порядке, все анализы в пределах нормы. что это может быть?

Катя

аллергия тоже может давать температуру и все хронические заболевания.... а СОЭ у вас сколько и лейкоциты ?

Ирина Корниенко

вегето-сосудистая дистония вероятна... посетите невропатолога, кардиолога!