El
Elcsandr

температура 37.3 побаливают суставы в глазах жжение головной боли нет. что принять

Ks

принять участкового врача. а вообще - горло прыскать нужно ибо температура обычно от больного горла

Костя Zzzzzzzz

к врачу идите. только так.... самолечение - зло

Герман Митенков

для начала горячий фервекс, потом какую нибудь согревающую мазь

ОК
Оксана Кучерова

шиповник завари, выпей горячим, но чтоб не обжигал

закапай простые глазные капли типа "Слеза" "Називин"

просто слабость, потому болят суставы. полежи под пледом, пока пьёшь шиповник. пропотей, сходи в тёплый душ. должно полегчать.