Medina Samatova Samatova

Из-за чего может быть температура 37.3?

Поначалу она была под 38, был насморк, а спустя дня два насморк прекратился, а температура третий день 37.1 - 37.3.
Ни усталости, ни каких-либо недомоганий нет.

Прививку не делали))

Артем

Температура это не болезнь, а сигнал организма о том, что он борется с инфекцией или воспалительным процессом и это не есть плохо.

Надо только не мешать организму и не сидеть за компом, а пойти и лечь в постель.

Температуру до 38*С вообще не сбивают даже и это мудро, хоть это понимают врачи и не мешают организму.

Marina Zamulko

переутомление, воспалительный процесс

Ю)
Юляшка ))))

Vidimo ne podlechilisi normalino.

Юрий Кальянов

может тебе недавно сделали прививку )

Se
Sef

если нет недомоганий значит это ваша нормальная температура тела... либо после спорта, либо в комнате тепло и у вас тело чуть больше нагрелось

Надежда Тарасова

от чего угодно. . от поноса до туберкулеза