Оксана Гаврилюк

температура до 37.3 небольшое недомогание а так ничего не беспокоит это нормально?

Elena Golovkina

Нет, нормально когда 36,6

Евгений

Это может быть всё что угодно. От РВИ до туберкулеза.
И я не шучу.

Лидия Никольская

о заболеваниях НИКОГДА не спрашивайте в интернетах и ничего не читайте, а то выявите у себя рак, накрутите себя и будет плохо.. .
что-то беспокоит - советуйтесь с врачом

Диана Потапова

возможно заболеваете.
я с такой температурой обратилась к врачу и не одному - ничем не помогли, сказали что от чего угодно быть может