Оксана Антоневич

что можно принять от головной боли???

Максим

Анальгин или пенталгин (лучше всего) , разумеется если противопоказаний нет.
А вообще всё зависит от того какая боль http://zalogzdorovya.ru/view_raz.php?id=22

Eduardu Pueero

Галоперидол!!!

Игорь

димедрольчик
клофилинчик
миксануть все уйти со света (
просто стопарик конъяку - однако не всем поможет

Александра Сахинова

парацетамол, анальгин

Катерина Гузеева

150 коньяку и спать. Голова может быть сразу и не пройдет, но будет уже все равно.

Сергей

цитромончик, а если не поможет - то Пенталгин

Anna Anna

кетанол, кетаралак, найс, пенталгин

Андрей Поповченко

постельный режим выспись крепкий чай 6месячная завивка поможет

Ал
Алена

Свежий воздух тоже помогает, прогуляться по улице. Ну а таблетки потом если не помогает. Прилечь поспать, как не смешно звучит.