Мээргуль Полотбаева

подскажите пожалуста, у меня уже дней 10 температура 37.3 легкая головная боль даже не боль а как тяжесть, нечего неболит.

провел эксперемент когда ложусь минут через 40 температуры нет, встаю минут через 40 опять появляется, с давлением все в норме, температуру не чуствую, апетит хороший настроение тоже.... что это может быть??? мне 25 лет

Begench Rejepov

а что подсказать?? ? дорогу в поликлинику???

Вова Орлов

ВСЕ.. . прощайся с жизнью...