Максим Брюлов

повышенное РОЭ -50 и температура 37.

не могу понять от чего . с легкими нормально, делала снимок .гемоглобин 104. обнаружили панкреатит. а так страдаю головными болями. давление 160 (180) на 100.кололи антибиотик. вроде температура прпала .это снова 37 . плохое состояние. с утра упала в обморок .помогите . это не кретически?

Наталия Денисенко

Нужно исследоваться на онкомаркеры, чтобы исключить самое нехорошее

Ангелина Шведчикова

так и температура и роэ от панкреатита.. лечите панкреатит, пока некроз поджелудочной иои онкологию не заработали