Людмила Дмитриева

очём говорит периодическое повышение температура тела 37-37,5

У меня частое периодическое повышение температуры до 37-37.5. Анализы крови и мочи в норме. Лежала в больнице на обследовании, заключение хронический пиелонефрит, ремиссиия, тонзилит. Остальное всё в норме. Не чего не болит, жалоб не на что нет. Часто на губе вскакивает герпис... сдавала анализ крови на стерильность- в норме. Год назад были сильное акне на лице, сейчас прошло.. . А температура бывает.
Подскажите может ещё какие анализы сдать.... Замучилась болеть.

Юрий Эртелев

ТО ВЫ ПИШИТЕ ЧТО НИЧЕГО НЕ БОЛИТ !!!и хронический пиелонефрит и тонзилит это не болячки ???пейте почечные чаи. удалите гланды.

Екатерина Шевченко

При такой температуру - что-то не то с легкими!

Йц
Йцукен

возможно ВСД- вегето сосудистая дистония, т. е. сосуды надо укреплять. сейчас у многих такое, даже у детей, но возможно причина и в другом, это лишь предположение