Галина

Температура 37 - 37,5 второй день!

Никаких других симптомов больше нет, разве что головная боль после того как приду из института, но она довольно быстро проходит если выпить обезболивающее!

Роман Богдашкин

Проверить лёгкие

Ольга Мамышева

просто переутомились наверно, или из за погоды) нужно сходить врачу (фельдшеру) он (а) порекомедуют что делать дальшее

Александра Терюшкова

серозный менингит людей косит в стране.. температура и головная боль его признаки

Светлана Вертелина

менингококовая инфекция.