Евгений

Посоветуйте, что мне делать. Температура 37,5-38 второй день.

Температура 37,5-38 держится вторые сутки, пила всевозможные жаропонижающие, обтираюсь водкой, но все бестолку Только желудок этой химией травлю. Больше никаких симптомов нет, ну разве что ломит поясницу и голова побаливает.

Jackk

почки проверьте. врача надом.

Сергей Катанцев-Черкесский

Попробуй не пить лекарства. Если только сердечные. Организм сам справится