Сергей

у меня уже месяц держится температура 37 и 37,5 антибиотики не помогают что бы это могло быть???

Петр Коновалов

идите срочно к врачу, что тут думать

Марина Михалькова

На обследование лечь в отделение, сдать расширенный анализ крови (платный обычно)

Анастасия Немкова

причины могут быть разные - это и инфекции и нарушения в эндокринной системе. Нужно обследоваться

Люба Пинчукова

Температура типичная при воспалении легких, пневмонии. Не шути, иди к врачу.