Дима Маркелов

Что означает, если постоянно держится температура 37, никакие антибиотики не помогают и никакие другие лекарства?

Дмитрий

а кто вам сказал что антибиотики помогают? , у вас нет иммунитета самое лучше поддержать иммунитет инъекциями кымдан 2

Татьяна Печавина

постоянно она держаться никак не может, советую померить получше, а также измерить пульс и давление.
Скорее всего, градусник плохо встряхиваете, а температура тела изменяется в течение дня ( если вы живы) , неважно болеете вы или нет.

Люда Паничкина

Значит в организме идёт воспалительный процесс. Антибиотики принимаются строго через определённый интервал времени и в одно и тоже время, желательно. и помогают они не сразу ( пока в организме не накопится их большая доза).

Светлана Филиппова

идет воспалительный процесс. надо кровь на анализы сдавать...