Жанбу Калбаева

Температура тела 37-37,2

Вот уже полтора месяца мучает температура 37-37,2, при этом иногда бывает учащённое сердцебиение и слабость, потеря аппетита. Никаких болей нету, Что это может быть? Спасибо за ответ

Спасибо всем за ответы! Завтра пойду к врачу!

Алексей Алексеев

мои соболезнования

Алексей Шишов

арбидол
и через 5 минут как огурец!
(зеленый, в пупырышку))

Ж. К

Это вялотекущий воспалительный процесс. Настоятельно рекомендую сходить в больницу и сдать анализы, уверена что то окажется не в норме и тогда врач уже должен выяснить что конкретно с вашим организмом не так. Такая температура самая коварная, с ней можно жить и она не мешает работоспособности, но это не значит что можно закрыть глаза на это. Тем более раз она у вас уже держится довольно долго то нужно точно к врачу обратиться.

Ольга Петрова

Причин повышения температуры много, точно вам сдесь никто не скажет, это может быть связанно с хроническими заболеваниями, инфекциями (о которых вы даже не думаете) , вплодь до спида. Нужно обратиться к терапевту, сдать анализ крови и мочи, температура так же может быть и из-за учащенного сердцебиения. Вобщем мой совет, топайте к терапевту!