Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Подскажите держится температура 37-37,2 анализы в норме, что это может быть?

Здравствуйте подскажите держится долгое время температура 37-3,2, но бывает и такое что она в норме 36,6 в основном поднимается к вечеру, ломит зубы и шипит десны. Поставили под вопросом диагноз невралгию тройничного нерва. Прописали кучу уколов и таблетки от которых еще хуже и отправили к неврологу, но к нему в конце месяца только попаду. Может кто подскажет что это. Спасибо большое.

Александр Старушенко

Может это ваша нормальная температура и вы зря беспокоитесь, если хорошо себя чувствуете, то не измеряйте температуру и не ищите болезни.
Невролгия тройничного нерва просто так не ставится и что-то вы не договариваете.

Купите термометр другой, может там другая, нормальная температура будет ?