Маруся Иванова

Температура бывает от 37 до 37,2,но спадает сама а потом опять 37 с чем это может быть связано, кашля нет, горло не болит.

Евгений Мазур

тбс? cr? аутоимунка? или банальная хронь

Наталья Стадлер

у меня днём температура 37.2-37.5 ночью нормализуется 36.6, и так уже 8 месяцев, врачи ничего не находят, антибиотики не помогли, но у меня всд, па, и т. д, по началу переживала, а сейчас просто не меряю и все, просто живу в кайф и наслаждаюсь жизнью=))))))))))

Алексей Стыкин

это может быть с хроническим воспалением, онкология, системные аутоимунные заболевания.... Для уточнения диагноза обратитесь к врачу

Юлия Смирнова

У меня это было восполительный процесс лучше принимай антибиотики а то 2 недели мучаться будешь

Виктория Кулакова

у меня вчера так весь день было, а седня все само прошло, так и не понял от чего

Елена Пустовалова

если присутствует сухость во рту то здайте онализ на вич инфукцию

Ирина Маронова

Внутри какой-то восполительный процесс, если 37 -то нормально, но если повышается до 2-3-4, то уже ненормально. Возможно все - мочевой, почки.. . надо проверяться.

Умар Гафаров

Беременность исключена? Ревматология, пневмония? Сделай флюорографию.

Максим Цыбин

Вегето-сосудистая дистония. одним из симптомов ВСД является Субфебрильная температура (37 температура) .

У меня ещё жар в области шеи чувствуется. пропей Фенотропил.

Катюха Маркова(Агуреева)

термоневроз (нервная температура), переходный возраст, гормональный сбой или после сильной физ. нагрузки.
так же могут быть скрытые воспаления... травмы головного мозга (маловероятно)