Алексей Малинин

подскажите что это может быть? горло не болит, кашля нет, температуры тоже, НО морозит уже 3 день...

Тв
Твоя

начинается простуда. температура сейчас скорее всего около 37. выпей чего-нибудь горячее и укутайся в плед

Наталья Бубнова

Одевайся во все зимнее и не будет холодно

Ольга Мамышева

возможно невроз

Галина Смирнова

Вы подхватили мороз гдето теперь вам нужно подхватить лето и все

Артур Саркисов

Такое обычно бывает, если герпес должен высыпать, и второй вариант это говорит о нарушениях функций щитовидки. Если герпес не вылезет в ближайшее время день -два, то обследуйте щитовидку. О герпесе читайте здесь, . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - это о проблемах с щитовидкой

Ma
Marian

бывает при гормональных проблемах. а также при хроническом тонзиллите.

Дмитрий Жарков

Скорей всего это начинается Ангина. (Чтобы её справоцировать надо почаще потеть)