Дмитрий Кондраков

Боль в горле при глотании уже 4-й день. Насморка, температуры и кашля нету...

Налета в горле нету. Пью молоко с маслом и горячий чай, но не помогает. что делать?

Илья Зубов

Купи Биопарокс, брызгай 4 раза в день, с интервалом не менее 4-х часов.
За 2 дня пройдет.
Выздоравливай.

Протасова Александра

Каждый день по несколько раз брызгай в горло гексорал и стомангин два брыгза, и но 1 час не есть.. через недельку пройдет..

Татьяна* Sh*

Плохой знак, сдайте кровь на зппп на всякий случай!