V@
Vassilissa @

Температура 37.8, горло не болит, насморка нету, кашля нету Температура началась несчего что ето может быть

Серёга Добров

Нужно срочно выпить водки с перцем (и сходить в баню, по возможности)!

Ольга Фомина

пока температура высокая может не быть никаких симптомов, организм борется с инфекцией.

Та
Татьяна

я бы предположила вирус Эбола. . эх..

Галия Туктарова

ой да много чего так начинается из вирусов

Анастасия Головина

У меня так же начиналось, а сейчас вся в соплях сижу и фарингит (