Светлана Савушкина

Боль при глотании, опухли миндалины, без кашля и температуры

Не подходит под симптоматику ангины и прочего, так как нет ни кашля, соотв не вделяется мокрота, ни температуры, . Только при глотании больно и опухли миндалины, дыхание не нарушено, то есть нету трудностей при вдохе и выдохе, ощущения заложенности носа тоже отсутствуют.

Ну при воспалительных процессах обычно всегда поднимается температура, при ангине она нередко достигает 38-39 град, поэтому странно.

Сергей Платонов

При ангине кашля не бывает. Леденцы Стрепсилс мне помогли

Ростислав Галкин

Ну, а вопрос-то ваш, барышня, в чем? Идти к врачу или задохнуться и издохнуть? Мой совет - пойти к врачу. Потому что издыхать - противно и неприятно.