Екатерина Королева

белый налет на миндалинах. Температуры нет, кашля нет, насморка нет. Больно только глотать. Какие предположения ?

Юлия Соболева

Мёд во рту рассасыавть. Маленькими порциями. Тёплый, зелёный чай и лимон вприкуску. . Можно лимон с мёдом вприкуску. Сахар нежелателен - иммунодепрессант.

Вероника Лопатина

тонзиллит или грибок, или дифтеритическая ангина. . лучше на осмотр к доктору, можно и к терапевту. Мед не советую, т. к. если это грибок, то грибок любит сладкое. Пока полоскайте содой и можно календулой, ромашкой.. . но осмотр обязателен!

Максим Паницкий

может, хронический тонзиллит? хорошо лечится жидким хлорофиллом или его аналогами