Елена Бонопарт

Может ли быть пневмония без кашля, отдышки и насморка, только с температурой?

Амина Самадова

Это же болезнь лёгких

Better Fellow

Может
потом проявляются и развивается кашель и одышка
тем более. сейчас куча коронавирусов разных
срочно вызовите врача

Ко
Коля

Да может

Евгений

Может. У моего мужа по началу неделю была только высокая темп-ра и все. Когда сделали рентген, оказалась леводолевая пневмония.

Пащенко Наталия

Может конечно.

Евгений

может

Лёша Я

однажды у нас на работе один мужчина начал резко задыхаться и терять сознание и когда его скорая увезла в больницу оказалось что у него двухсторонняя пневмония уже почти месяц а он и не подозревал об этом . два месяца выкарабкивался с того света .