Сергей Тихонов

Странные ощущения в области лопаток. При кашле, глотании.

Вторую неделю болею бронхитом, т. е сильно кашляю. Порой аж до слез, рвотного кашля.
Сегодня заметил, что при глотании пищи, слюны, воды появляется болевое ощущение по середине спины (между лопаток) , пускай и еле заметное, но напрягает.

Также иногда при кашле отдает в эту же область. Что это может быть?

Dfsf Dfsfsd

Пневмония.