Юлия Постникова

что это может быть? Болит в области лопаток, неприятное ощущение!!!! Что это???? С позвоночником все нормально....

Марина Бухарова

крылья ростут.. .
п. с
там еще связки находяться которые вы растянули

Андрей Пестряков

Это неравномерная нагрузка была на правую и левую стороны
тела, скорее всего, несли в одной руке сумку или ещё что.
И теперь как блок с одной стороны, просто либо масаж, либо
гимнастика нужны и всё пройдёт

Ол
Олег

... церковное миро на ночь туда вотри и три капли с подсолнечным нерафинированным масличком внутрь прими!

УСПЕЙ+

Мария Репетенко

поджелудочная

Сергей Винс

У вас на тонких у Духа надломы в том месте идут, на физике это выражается в виде болей. Это еще не полностью перешло на физику, поэтому вам желательно переосознать, что послужило причиной такой кармической отработки. быть может вы жестоко обращались с духами людей в прошлом и надо попросить прощения за это?