Дмитрий

боль неприятная около лопаток

болит около лопаток боль такая не приятная и когда кашлюю остановится немогу и быввает нормально говорить немогу тока начинаю говорить и кашлить охото туберкулез? но признаков нет там кровахарканья потеря аппетита бледность бессоница усталость отдышка нету этого тогда что это ну правда у меня болит горло и насморк неделю назад еще появился насморк уже проходит а вот кашель что это

Екатерина Сутенкова

От кашля и болит.
Спазм мышц.

Лежи больше в постели и не сиди за компом.

Лечись !

Ирина Чистякова

При туберкулезе легкие не болят, там нет нервных окончаний. Скорее всего невралгия. Молжет быть плеврит. А вообще не мешало бы и врача посетить