Ирина Ирина & Ирина

Боль в спине между лопаток.

Мне 22 года немного сутулюсь работа в офисе сидячая. стала болеть спина между лопаток, и дышать стала иногда с отдышкой, появились покалывания в грудной клетке (сходила на экг все в норме) . такое ощущение что горб ростет, хочу выгнуться в обратную сторону. что это может быть?

Ольга Сучкова

Это хондроз. Комплекс упражнений для грудного отдела позвоночника посмотреть в ин-те и делать обязательно и плавание. Я так понял, что лечения больше нет. А в обратную сторону обязательно нужно выгибаться, тем более, что хочется. Здоровья вам !

Сергей Масляев

Прочитайте книгу Бубновского "Остеохондроз-не приговор", впечатляет!

Шахин Мамедов

это остеохондроз (

Анна

остеохондроз грудного отдела позвоночника, сходите к невропатологу, полечитесь, может начать вам корсет одевать!

An
Anton

Носи корсет для поддержки спины.