Елена Павлова

Сильные боли в спине с левой стороны в районе лопаток.

Сидел я спокойно, никого не трогал, и внезапно начались сильные боли в спине с левой стороны в районе лопаток. Через минут 5 стало отдавать в грудь. Сложно делать вдохи.

Владимир Ильиных

Руки болят внутри? Ком в горле? Если да - похоже на инфаркт, срочно звони в Скорую. Если описанное отсутствует - боль межреберных мышц, пройдет.

Вячеслав Смагин

срочно делай глубокий вдох и на 4-5 секунд задерживай выдох ...микроинфаркт ..насыщай серд мышцу кислородом ...звони в скорую