Маша

болит в левой стороне со стороны спины

Добрый день! Мне 33 года, вот уже на протяжении 2-х недель у меня возникла боль в левой стороне чуть ниже ребер на спине, это происходит в основном в горизонтальном положении когда ложусь отдыхать, из-за этого меня мучает бессонница, утром же когда встаю расхожусь то боль чувствуется не так резко. Подскажите к какому специалисту я могу обратится и что это может быть?

Наташа Карпова

что ели?
хронический панкреатит или желчекаменная болезнь - терапевт и гастроэнтеролог.
Попробуйте пару-тройку вообще ничего не есть - если стихнет, то точно они.
Если, конечно, остеохондроза нет.